Состоялись заседания Архиерейского совета Орловской митрополии и епархиального совета Орловской епархии

30 августа в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялись заседания Архиерейского совета Орловской митрополии и епархиального совета Орловской епархии. Работу заседаний возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

В работе мероприятий также приняли участие: епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Орловской епархии протоиерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа, члены Епархиального совета.

В ходе заседаний обсуждались актуальные вопросы духовной жизни Орловской митрополии.

Михаил Черепанов