Информация о первой литургии архиепископа Тихона на Орловской земле

Орловское епархиальное управление сообщает о необходимости доведения до возможно более широких кругов православной общественности информации о первой литургии Высокопреосвященнейшего архиепископа Тихона на Орловской земле.

№ 27-02
12 апреля 2019 г.

ЦИРКУЛЯРНО:
Благочинным Орловской епархии,
Настоятелям, настоятельницам епархиальных монастырей,
настоятелям храмов г. Орла

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

Сообщаю о необходимости доведения до возможно более широких кругов православной общественности следующей информации.

Первая на Орловской земле архиерейская литургия Высокопреосвященного архиепископа Орловского и Болховского Тихона состоится в Свято-Успенском (Михаило-Архангельском) соборе г. Орла. Помимо традиционного обращения к пастве во время богослужения, рекомендуется размещение информации на приходских (монастырских) стендах и доступных Интернет-ресурсах.

Начало богослужения — 9:30 утра 14 апреля 2019 года.

С пожеланиями помощи Божией
Заведующий канцелярией, иерей Серафим Юрашевич