Об участии духовенства в поздравлении Архипастыря

Все свободное духовенство приглашается в Ахтырский Кафедральный собор на торжественную Божественную литургию, совершаемую в связи с 79-летием Высокопреосвященнейшего митрополита Антония.

№ 92-02
14 ноября 2018 г.

Благочинным, настоятелям (настоятельницам)
монастырей, настоятелям приходов

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

Благочинные Орловской епархии, настоятели (настоятельницы) монастырей и храмов, все свободное духовенство приглашаются в Ахтырский Кафедральный собор г. Орла на Божественную литургию, которую возглавит Высокопреосвященный Антоний, митрополит Орловский и Болховский.

Торжественное богослужение, совершаемое в связи с 79-летием Главы Орловской митрополии, начнется в 9 утра 17 ноября 2018 года (суббота).

Облачение желтое.

С пожеланиями помощи Божией,