Об участии духовенства во встрече мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого)

Распоряжением Высокопреосвященнейшего митрополита Антония благословляется участие всего свободного духовенства во встрече мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого) в Орле 6 ноября.

05 ноября 2018 г.

ЦИРКУЛЯРНО:
Благочинным Орловской епархии,
настоятелям, (настоятельницам) монастырей,
настоятелям приходов города Орла

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

​По благословению Высокопреосвященного Антония, митрополита Орловского и Болховского, сообщаю, что завтра, 6 ноября 2018 года, в Свято-Успенском мужском монастыре г.Орла состоится торжественная встреча мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), которую возглавит Высокопреосвященный Антоний, митрополит Орловский и Болховский.

В связи с этим к 16 часам 6 ноября 2018 года необходимо обеспечить явку всего свободного духовенства епархии. Облачение желтое. Сбор в Казанском соборе Свято-Успенского мужского монастыря. Явка строго обязательна.

С пожеланиями помощи Божией,

Зав.канцелярией,