В день 90-летия приснопамятного архиепископа Паисия состоялась панихида на могиле Архипастыря

В 90-ю годовщину со дня рождения архиепископа Орловского и Ливенского Паисия (Самчука), возглавлявшего Орловско-Ливенскую епархию с 1988 по 2008 годы, на могиле почившего Архипастыря в Свято-Успенском монастыре духовенством Орловской митрополии была совершена соборная панихида.

Панихиду возглавил наместник обители игумен Кирил (Саввин).

Евгений Борисов

«Да просветится свет твой пред человеки». К 90-летию архиепископа Орловского и Ливенского Паисия

Сегодня, в 90-ю годовщину со дня рождения архиепископа Орловского и Ливенского Паисия (Самчука), возглавлявшего Орловско-Ливенскую епархию с 1988 по 2008 годы, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии публикует подборку архивных фотоматериалов о жизненном пути Архипастыря.