В день памяти Царственных Страстотерпцев митрополит Тихон совершил Литургию в Иверском храме

Утром 17 июля, в день памяти Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918), митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа и настоятель храма протоиерей Василий Иванов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, клир Иверского храма.

Евгений Борисов