В канун праздника первоверховных апостолов Петра и Павла Архипастырь совершил богослужение в Иверском храме

Вечером 11 июля, в канун Недели 5-й по Пятидесятнице, дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинный церквей Левобережного округа города Красноярска игумен Иннокентий (Нилов), клир Иверского храма.

Евгений Борисов