Епархиальный паломнический отдел планирует возобновить поездки с 28 июня

Паломнический отдел Орловской епархии с 28 июня возобновляет организацию паломнических поездок, которые были полностью остановлены из-за пандемии новой короновирусной инфекции; в отделе рассчитывают, что правила межрегиональных перевозок, которые вступят в действие с 1 июля, будут этому способствовать.

Все поездки будут организовываться согласно годовому расписанию, которое в начале 2020 года распространялось по Орловским храмам.

Актуальную информацию можно посмотреть на официальном сайте туристического агентства орёлтур.рф (официального представителя паломнического отдела) и группе ВКонтакте vk.com/oreltur_agency.