В канун пятницы Светлой седмицы Владыка Тихон возглавил богослужение в Свято-Успенском монастыре Орла

Вечером 23 апреля, в канун пятницы Светлой седмицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальные великую вечерню, малое повечерие, полунощницу и утреню в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

Архипастырю сослужили: наместник монастыря игумен Кирилл (Савин), благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и братия монастыря в священном сане.

Сергей Хоменко