Владыка Тихон освятил колокола для прихода Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский»

Утром 11 апреля, в Лазареву субботу, день воспоминания воскрешения праведного Лазаря, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла.

Участники богослужения молитвенно почтили память архимандрита Иоанна (Крестьянкина), 110 лет со дня рождения которого исполнилось в этот день.

По окончании богослужения Архипастырь освятил новые колокола для недавно возведенной звонницы храма.

Евгений Борисов