В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Тихон молился за уставным богослужением в храме св. Матроны Московской

Утром 5 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон молился за уставным богослужением в храме святой блаженной Матроны Московской города Орла. Были совершены утреня, часы, изобразительны и вечерня.

После Архипастырь посетил приходы иконы «Знамение» Курская-Коренная города Орла и святого Пантелеимона Целителя (больничный) в селе Плещеево Орловского района.

иерей Максим Ерескин