В канун Недели о блудном сыне митрополит Тихон совершил богослужение в Ахтырском соборе

Вечером 15 февраля, в канун Недели о блудном сыне и дня памяти равноапостольного Николая, архиепископа Японского, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе города Орла.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии и настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клир храма.

Евгений Борисов