Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии

1 июля в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. Работу заседания возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

В его работе также приняли участие: епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Архиерейского совета Орловской митрополии протоиерей Владимир Сергеев, секретарь Орловской епархии протоиерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы духовной жизни Орловской митрополии.