В Знаменском священник напутствовал призывников

19 апреля в Доме культуры Знаменского района прошёл День призывника. На воинскую службу ребят напутствовал Благочинный храмов Знаменско-Хотынецкого округа протоиерей Василий Стойка.

Каждый призывник получил из рук священника сувенир с пасхальной символикой. Отец Василий поздравил присутствующих с Вербным воскресением и призвал всех, особенно призывников, посетить в эти дни храм, исповедоваться и причаститься, чтобы достойно встретить Светлое Христово Воскресение.

На воинскую службу ребят напутствовал Благочинный храмов Знаменско-Хотынецкого округа протоиерей Василий Стойка