В канун Недели 18-й по Пятидесятнице Владыка совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе

Вечером 29 сентября, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла.

Архипастырю сослужили Благочинный храмов Орловского округа и настоятель храма протоиерей Александр Прищепа и клир Богоявленского собора.

На полиелее после прочтения Святого Евангелия владыка Антоний помазал всех присутствовавших на богослужении елеем.

Анатолий Борисов