Состоялась встреча Управляющего Орловской митрополией с Полномочным представителем Президента в ЦФО

2 августа в Резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялась встреча Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония с Полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорем Щёголевым.

Во встрече также приняли участие врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, главный федеральный инспектор в Орловской области Леонид Соломатин, благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы государственно-церковных отношений в регионе.