Архиерейское служение в праздник перенесения мощей святителя и Чудотворца Николая. Фоторепортаж

Вячеслав Артёмов

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Архипастырский визит в Сосковский район. В Никольском храме поселка Сосково Владыка возглавил Божественную литургию.

В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Архипастырский визит в Сосковский район. В Никольском храме поселка Сосково Владыка возглавил Божественную литургию. 22 мая 2018 г.В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Архипастырский визит в Сосковский район. В Никольском храме поселка Сосково Владыка возглавил Божественную литургию. 22 мая 2018 г.В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Архипастырский визит в Сосковский район. В Никольском храме поселка Сосково Владыка возглавил Божественную литургию. 22 мая 2018 г.В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Архипастырский визит в Сосковский район. В Никольском храме поселка Сосково Владыка возглавил Божественную литургию. 22 мая 2018 г.