Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское. Фоторепортаж

Евгений Борисов

24 сентября митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское и Божественную литургию в новоосвященном храме. 24 сентября 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское и Божественную литургию в новоосвященном храме. 24 сентября 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское и Божественную литургию в новоосвященном храме. 24 сентября 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Знаменского храма в п. Знаменское и Божественную литургию в новоосвященном храме. 24 сентября 2017 г.