Архиерейская литургия в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в Троицком храме Болхова. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицкой церкви Болхова.

В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Троицкой церкви Болхова. 21 сентября 2017 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Троицкой церкви Болхова. 21 сентября 2017 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Троицкой церкви Болхова. 21 сентября 2017 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Троицкой церкви Болхова. 21 сентября 2017 г.