Освящение храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково. Фоторепортаж

Евгений Борисов

12 марта митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково Урицкого района и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково Урицкого района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 марта 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково Урицкого района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 марта 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково Урицкого района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 марта 2017 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения храма во имя святого благоверного князя Александра Невского в с. Большое Сотниково Урицкого района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 марта 2017 г.