Архиерейское служение в Свято-Успенском храме п. Тросна в день отдания праздника Успения. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, 5 сентября, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Свято-Успенском храме п. Тросна.

В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме п. Тросна. 5 сентября 2015 г.В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме п. Тросна. 5 сентября 2015 г.В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме п. Тросна. 5 сентября 2015 г.В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме п. Тросна. 5 сентября 2015 г.