Чин освящения закладного камня храма в честь святого Александра Невского в д. Большое Сотниково Урицкого района. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2014 г.