Освящение храма Казанской иконы Божией Матери с. Кологривово. Фоторепортаж

Евгений Борисов

7 августа 2012 г. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин великого освящения Казанского храма с. Кологривово Новодеревеньковского района.

Архиепископ Антоний совершил великое освящение Казанского храма с. Кологривово Новодеревеньковского района. 7 августа 2012 г.Архиепископ Антоний совершил великое освящение Казанского храма с. Кологривово Новодеревеньковского района. 7 августа 2012 г.Архиепископ Антоний совершил великое освящение Казанского храма с. Кологривово Новодеревеньковского района. 7 августа 2012 г.Архиепископ Антоний совершил великое освящение Казанского храма с. Кологривово Новодеревеньковского района. 7 августа 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии