Архиерейское служение в праздник Воздвижения Креста Господня в Богоявленском соборе. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловской и Ливенский Пантелеимон в праздник Воздвижения совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла.

Архиерейское служение в праздник Воздвижения Креста Господня в Богоявленском соборе. 27 сентября 2011 г.Архиерейское служение в праздник Воздвижения Креста Господня в Богоявленском соборе. 27 сентября 2011 г.Архиерейское служение в праздник Воздвижения Креста Господня в Богоявленском соборе. 27 сентября 2011 г.Архиерейское служение в праздник Воздвижения Креста Господня в Богоявленском соборе. 27 сентября 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии