В праздник Собора Московских святых архиепископ Пантелеимон совершил Божественную литургию в Успенском храме с. Тросна

Евгений Борисов

Троснянский район, 5 сентября. В Неделю 15-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Успенском храме с. Тросна.

За богослужением глава Орловской епархии рукоположил во иерея диакона Валерия Третьякова, возведенного в диаконский сан 28 августа.

Архиерейское богослужение в Успенском храме с. Тросна. 5 сентября 2010 г.Архиерейское богослужение в Успенском храме с. Тросна. 5 сентября 2010 г.Архиерейское богослужение в Успенском храме с. Тросна. 5 сентября 2010 г.Архиерейское богослужение в Успенском храме с. Тросна. 5 сентября 2010 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии